Инновационная деятельность

16 апреля на базе ГБОУ №54 состоялся районный семинар «Развитие инженерно- математического мышления обучающихся в практике реализации программ внеурочной деятельности» для руководителей и педагогов образовательных учреждений.
В ходе семинара заместитель директора Пацановская Светлана Владимировна представила доклад по обобщению инновационного опыта «Успешное будущее: развитие инженерно- математического мышление у обучающихся».
Участники семинара смогли поработать в «инженерном кафе», которое провела научный руководитель инновационной деятельности Залалутдинова Светлана Евгеньевна, ассистент кафедры теории и истории педагогики РГПУ им. А.И. Герцена. В неформальной творческой обстановке педагоги решали ситуационные задачи, формирующие различные типы функциональной грамотности.
Благодарим организаторов и участников семинара!🤝
Ссылка на фотоальбом
Небольшой ролик о нашем событии , приятный бонус)

Заявка на инновационную деятельность