ПЕРЕЧЕНЬ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ,
РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273 «Об образовании в Российской Федерации»
Федеральный закон от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»
Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 №706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»
Распоряжение Комитета по образованию от 30.10.2013 №2524-р «Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга».
Письмо Комитета по образованию от 18.10.2013 №01-16-3262\13-0-0 «Об организации предоставления образовательных услуг в государственных дошкольных образовательных организациях, государственных общеобразовательных организациях, государственных организациях дополнительного образования Санкт-Петербурга»

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В ГБОУ № 54

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке привлечения и расходования средств, полученных от оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований и средств от иной, приносящей доход деятельности с изменениями на 02.09.2019
Календарный учебный график платных образовательных услуг в ГБОУ №54 на 2020-2021 учебный год (документ)
Правила оказания платных образовательных услуг (документ)
Договор на предоставление дополнительных  платных образовательных услуг (документ)
Учебный план платных образовательных услуг (документ)
Приказ об организации платных образовательных услугах (документ)
Перечень и стоимость платных образовательных услуг ГБОУ №54 на 2020-2021 учебный год (документ)
Расписание платных образовательных услуг ГБОУ №54 на 2020-2021 учебный год (документ)
Квитанция на оплату услуг (документ)

Рабочие программы платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

О БАССЕЙНЕ
Заведующий бассейном Шевченко Вадим Анатольевич, тел: +7 (911) 275-62-06

Плавание — самый лучший в мире спорт

Плавательный бассейн ГБОУ №54  Красносельского района Санкт-Петербурга – инфраструктурный объект — является комплексным спортивным сооружением, совмещенным со зданием школы, в которое входит две чаши (малая и большая ), душевые, инвентарные и административные помещения.

Бассейн предназначается  для проведения занятий по обучению плаванию обучающихся в урочной деятельности и оказания дополнительных платных образовательные услуг населению.

Режим работы:

Бассейн работает ежедневно, кроме субботы, воскресенья.
09.00 – 15.35 — учебные занятия
16.00 — 22.00 — дополнительные платные услуги

ПОЛОЖЕНИЕ О БАССЕЙНЕ ГБОУ №54
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА (ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ В БАССЕЙНЕ)

Технические характеристики

Большая чаша:
25х11м (5 дорожек)

Назначение бассейна –спортивно-оздоровительный
Температура воды в чаше бассейна – 27-29ºС
Температура воздуха – 29-30ºС
Глубина бассейна – 1.2 – 1.8 м

Технические характеристики

Малая чаша:
10х6 м

Назначение бассейна – детский
Температура воды в чаше бассейна – 30-31ºС
Температура воздуха – 31-32ºС
Глубина бассейна – 0.6 – 0.8 м

Время нахождения на воде:

большой бассейн, вода 45 минут.
малый бассейн, вода 35 минут.
Группы формируются по возрасту.

Для посещения плавательного бассейна необходимо иметь:

сменную обувь
резиновую обувь
резиновую шапочку
мыло в мыльнице (твердое)
мочалку
полотенце