ПЕРЕЧЕНЬ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ,
РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Федеральный закон от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 №706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Распоряжение Комитета по образованию от 30.10.2013 №2524-р «Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга».

Письмо Комитета по образованию от 18.10.2013 №01-16-3262\13-0-0 «Об организации предоставления образовательных услуг в государственных дошкольных образовательных организациях, государственных общеобразовательных организациях, государственных организациях дополнительного образования Санкт-Петербурга»

Письмо Минобрнауки России от 15.01.2015 №АП-58\18 «Об оказании платных образовательных услуг»

Приказ Минобрнауки России от 09.121.2013 №1315 «Об утверждении примерной формы договора, об образовании по образовательным программам начального, общего, основного и среднего общего образования».

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В ГБОУ № 54

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке привлечения и расходования средств, полученных от оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований и средств от иной, приносящей доход деятельности

Правила оказания платных образовательных услуг

Договор на предоставление дополнительных  платных образовательных услуг