Городской оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Уникум»

ВНИМАНИЕ! ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ!

Уважаемые родители!
Новая информация по медицинским документам для городского оздоровительного лагеря.

‼Срок действия справки на энтеробиоз и я/г для лагеря составляет всего 10 календарных дней с момента сдачи анализа, т. о. все анализы должны быть датированы начиная с 18 мая 2019 г.

Приём всех медицинских анализов в приемную комиссию начинается с 18 мая 2019 г. по 23 мая 2019 г. включительно!

Справка об эпидокружении для ребёнка берётся за сутки до начала работы лагеря, т.е. 26 мая 2019 г.

28 марта 2019 года начинается приём документов в Городской оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «УНИКУМ»: с 27.05.2019 г. по 25.06.2019 г.
Приём заявлений и документов осуществляется на базе ГБОУ школа № 54
с 28 марта 2019 г. по 15 мая 2019 г. По адресу: ул. М. Казакова, д. 60, корп. 2
По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (812) 617-48-28
Дни работы приёмной комиссии:
28.03.2019 с 10:00 – 15:00 ч.
Далее — по графику работы комиссии:
Понедельник с 10:00 – 12:00, Четверг с 16:00 – 18:00 ч.,
(№ кабинета уточнять на вахте).

Дополнительная информация размещена на сайте школы в разделе Лагерь
«Уникум» или на сайте Системы образования Красносельского района roo.spb.ru
Родительское собрание по ГОЛ состоится: 15 мая в 18:00 на базе ГБОУ школа № 54 (в актовом зале), по адресу ул. М. Казакова, д. 60, корп. 2
Принимаются дети только с полным пакетом документов!

Перечень документов для работающей категории:
1. Копия паспорта заявителя
2. Копия СНИЛС заявителя и ребенка
3. Копия свидетельства о рождении/паспорт ребёнка
4. Документы, подтверждающие регистрацию (Форма 3, 8, 9)
5. Справка с места работы родителя (законного представителя)

Перечень документов для льготной категории:
1. Копия паспорта заявителя
2. Копия СНИЛС заявителя и ребенка
3. Копия свидетельства о рождении/паспорт ребёнка
4. Документы, подтверждающие регистрацию (Форма 3, 8, 9)
5. Документы, подтверждающие льготу

Для зачисления вашего ребёнка в городской оздоровительный
лагерь необходимо предоставить следующие медицинские справки
(все справки предоставить до 15 мая):
1. Медицинская справка из школы № 079-у и форму № 63 о прививках (кроме учащихся школы № 54).
2. Результат анализа кала на я/г и простейшие.
3. Результат соскоба на энтеробиоз.
4. Справка из СЭС об отсутствии карантина по месту жительства.
5. При отсутствии результата R. Манту, для допуска в лагерь, необходимо принести справку от фтизиатра.

ВАЖНО ЗНАТЬ!
Предоставление права на посещение Городского лагеря дневного пребывания является мерой социальной поддержки отдельных категорий граждан (в том числе, категории «работающие граждане» Санкт-Петербурга).
Подача заявления и документов, подтверждающих льготу, осуществляется родителями (законными представителями) в соответствии с перечнем, определённым постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2012 №242 (с изменениями на 21 ноября 2017 года).
Возможные причины отказа: подача неполного пакета документов; несоответствие документов, отсутствие мест. Полная стоимость путевки в лагерь составляет: 9 156,00 рублей. Родительская доплата, относящиеся к категории «дети работающих граждан», оплачивают часть стоимости путевки в размере 40 % от стоимости путевки в организации отдыха, установленной постановлением Правительством Санкт-Петербурга, что составляет: 3 662,40 рублей.

ВНИМАНИЕ! Родительская доплата по квитанциям производится
после подачи полного пакета документов.
До начала смены лагеря необходимо посетить организационные
собрания и медицинские осмотры (информация будет размещена
дополнительно).