Городской оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «УНИКУМ»

В связи с распоряжением Комитета по образованию «О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 12.12.2019 № 3597-р» от 18.03.2020 № 764-р приём документов в городской оздоровительный лагерь 27.03.2020 осуществляется не будет! Приём документов в лагерь переносится на 06.05.2020. (документ)

Смена в ГОЛ «УНИКУМ» начинается с 27 мая по 25 июня 2020 года.
Стоимость путевки с частичной оплатой для детей, работающих граждан- 3805,20 рублей.

Дети зачисляются в летний лагерь только при полном пакете документов!

Перечень документов для работающей категории граждан:

Копия паспорта заявителя;
Копия СНИЛС заявителя и ребенка;
Копия свидетельства о рождении/ и паспорт ребёнка (от 14 лет);
Документы, подтверждающие регистрацию (Форма 3, 8, 9);
Справка с места работы родителя (законного представителя выданная не ранее чем за 30 дней до подачи Заявления. Справка должна быть оформлена на фирменном бланке организации с указанием реквизитов организации, либо с угловым штампом организации. В справке обязательное указание должности работника, номера и даты приказа о принятии на работу).

Перечень документов для льготной категории граждан:

Копия паспорта заявителя;
Копия СНИЛС заявителя и ребенка;
Копия свидетельства о рождении/паспорт ребёнка;
Документы, подтверждающие регистрацию (Форма 3, 8, 9);
Документы, подтверждающие льготу.

ВАЖНО ЗНАТЬ!

Предоставление права на посещение Городского лагеря дневного пребывания является мерой социальной поддержки отдельных категорий граждан (в том числе, категории «работающие граждане» Санкт-Петербурга).
Подача заявления и документов, подтверждающих льготу, осуществляется родителями (законными представителями) в соответствии с перечнем, определённым постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2012 № 242 (с изменениями на 21 ноября 2017 года).
Возможные причины отказа: подача неполного пакета документов; несоответствие документов, отсутствие мест.
Полная стоимость путевки в лагерь составляет: 9 513,00 рублей. Родительская доплата, относящиеся к категории «дети работающих граждан», оплачивают часть стоимости путевки в размере 40 % от стоимости путевки в организации отдыха, установленной постановлением Правительством Санкт-Петербурга, что составляет: 3 805,20 рублей.

ВНИМАНИЕ!Родительская доплата по квитанциям производится после подачи полного пакета документов.

До начала смены лагеря необходимо посетить организационные собрания и медицинские осмотры (информация будет размещена дополнительно).