Система контроля доступа и посещаемости

Уважаемые родители!

В нашей школе введена в эксплуатацию Автоматическая система контроля доступа и посещаемости, включающая в себя турникеты и программно-аппаратный комплекс. Данная система очень важна для школы, так как решает 3 основные задачи в безопасности учебного процесса:

Безопасность школьников и учителей. Доступ в школу возможен только     при наличии персональной карты. Использование чужой карты невозможно, так как на мониторе охраны при считывании карты отображается фото владельца.

Контроль посещаемости школы учениками с привязкой к расписанию уроков. Ведется автоматическая статистика с учетом опозданий, прогулов и уходов из школы до окончания уроков.

Автоматический учет времени перехода ответственности за ребенка от «улицы» к школе.

Подключение Системы проведено в строгом соответствии с действующим законодательством и требованиями пожарной безопасности совместно с компанией «Центр Школьных Технологий».

Установленная Система контроля доступа полностью интегрирована с Системой безналичной оплаты питания и, соответственно, для прохода через турникеты будет использоваться Единая школьная карта.

По всем вопросам, связанным с функционированием Системы контроля доступа и посещаемости в нашей школе, изменении Ваших персональных данных, а также способах подключения и оплаты услуги СМС-Оповещение, просим обращаться в компанию «Центр школьных технологий» через форму обратной связи на сайте cstrussia.ru , электронной почте info@cst-russia.ru или по телефону контактного центра 406-82-80.

По вопросам первичного получения Единой школьной карты или её восстановления необходимо обращаться к Ответственному по питанию в школе.

Услуга СМС-Оповещение

Правила прохода через турникеты