ПЕРЕЧЕНЬ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ,
РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273 «Об образовании в Российской Федерации»
Федеральный закон от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»
Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 №706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»
Распоряжение Комитета по образованию от 30.10.2013 №2524-р «Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга».
Письмо Комитета по образованию от 18.10.2013 №01-16-3262\13-0-0 «Об организации предоставления образовательных услуг в государственных дошкольных образовательных организациях, государственных общеобразовательных организациях, государственных организациях дополнительного образования Санкт-Петербурга»

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В ГБОУ № 54

О БАССЕЙНЕ

Плавание — самый лучший в мире спорт

Плавательный бассейн ГБОУ №54  Красносельского района Санкт-Петербурга – инфраструктурный объект — является комплексным спортивным сооружением, совмещенным со зданием школы, в которое входит две чаши (малая и большая ), душевые, инвентарные и административные помещения.

Бассейн предназначается  для проведения занятий по обучению плаванию обучающихся в урочной деятельности и оказания дополнительных платных образовательные услуг населению.

Режим работы:

Бассейн работает ежедневно, кроме субботы, воскресенья.
09.00 – 15.35 — учебные занятия
16.00 — 22.00 — дополнительные платные услуги

Положение о бассейне (документ)
Правила поведения в бассейне (документ)

Большая чаша:
25х11м (5 дорожек)

Назначение бассейна –спортивно-оздоровительный
Температура воды в чаше бассейна – 27-29ºС
Температура воздуха – 29-30ºС
Глубина бассейна – 1.2 – 1.8 м

Малая чаша:
10х6 м

Назначение бассейна – детский
Температура воды в чаше бассейна – 30-31ºС
Температура воздуха – 31-32ºС
Глубина бассейна – 0.6 – 0.8 м

Время нахождения на воде:

большой бассейн, вода 45 минут.
малый бассейн, вода 35 минут.
Группы формируются по возрасту.

Для посещения плавательного бассейна необходимо иметь:

сменную обувь
резиновую обувь
резиновую шапочку
мыло в мыльнице (твердое)
мочалку
полотенце